Войти

Фруктово-овощная неделька

Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здорово)))Настюшка такая улыбашка на последнем фото)Прелестная!!! Лена, украду у вас игру с фольгой, надо нам тоже заняться, а то плохо получается разворачивать что-нибудь...а еще вопрос про ширму для театра? как она тебе, я все хотела купить, нигде не было, а сейчас у тебя увидела опять захотелось)))удобненькая она?

0
13.04.2013
Елена
Настюша, 15 лет Москва
Ир, ну как сказать. Конечно, лучше купить напольную, но они дорогие. А эта нас в принципе устраивает. Достаточно мобильная, за дверью стоит. Ставлю на край стола и получается почти как напольную. она из очень плотного картона. Я довольна, нам ее бабушка подарила, но я знаю, что цена у нее не очень большая, что тоже плюс. Да и на этой выпуклости Настя любит играть, а у напольных такой нет.
0
13.04.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже напольную смотрела, очень дорого получается..а ваша мне понравилась, хорошо смотрится и главное Настюшке вон как нравится))

0
14.04.2013

Как всегда МОЛОДЦЫ!!! 

Интересно очень ))) Классный у вас кукольный театр и кавролинограф и фетровые штучки к нему   

0
09.04.2013
Елена
Настюша, 15 лет Москва
Настя спасибо. И коврик, и театр подарки моей мамы, она у меня воспитатель и знает, что нужно купить. Все это для меня как палочка-выручалочка, всегда можно интересно время провести.
0
09.04.2013

Молодец у тебя мама!!! 

0
11.04.2013
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Как всегда чудно! А на что ты в крышки вклеила бумагу?И где мелкие фрукты покупала?

0
10.04.2013
Елена
Настюша, 15 лет Москва
Спасибо. В крышках самоклейка. А фрукты из набора, заказывала на амазоне
0
10.04.2013
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

понятно спасибо

0
10.04.2013
Настя
Маруся, 15 лет 1 месяцСаша, 11 лет 6 месяцевМира, 8 лет 1 месяц Москва

Здорово, здорово) Настюша умница! Театр меня покорил! 

Можно вопрос не по теме (и наверно больше риторический). Как вам удается все за фотографировать? Моя сразу все бросает и ей нужно обязательно показывать, что получилось. Дальше занятий толком не получается, так как внимание рассеялось(

0
09.04.2013
Елена
Настюша, 15 лет Москва
Настя, спасибо большое. Я фотографирую тогда, когда Настя еще увлечена и ей не до меня. Хотя, мне кажется, она привыкла уже. Не просит показать. Может быть не довольной, что я отвлекаюсь от занятий или игры. Я делаю пару кадров. Конечно, фото получаются не очень, но выбирать не приходиться.
0
09.04.2013
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо за идеи Лена, тоже планирую такую недельку, уезжаем к бабушке, там можно уже многое вживую увидеть. воспользуюсь вашими идеями.

0
09.04.2013
Елена
Настюша, 15 лет Москва
Наташ, уезжаете на солнышке греться? Класс!!! И мы хотим. Мы тоже скоро к бабушке, но там все так же как и здесь, лужи и грязь.
0
09.04.2013
Мария
Солнышко, 15 лет 3 месяцаБусинка, 12 лет 3 месяца Москва

Лена, отличная у Вас неделька получилась! Художник растет! Настюшка на последней фотке такое сладкое  улыбчивое солнышко:-) А что у Вас за театр? 

0
09.04.2013
Елена
Настюша, 15 лет Москва
Мария спасибо. Нам очень приятно!!! Театр нам подарили, я поищу такой же и поподробней о нем напишу скоро.
0
09.04.2013
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

Очень здорово! Будем вдохновляться и вас догонять)

0
10.04.2013
Елена
Настюша, 15 лет Москва
Елена спасибо)))
0
10.04.2013
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

отличная неделя! тоже хотела про театр узнать! и игра сортировка по видам

0
09.04.2013
Елена
Настюша, 15 лет Москва
Татьяна, спасибо. Театр нам подарила бабушка, я как-то видела в май-шопе такой, на этой недельки поищу и пост про него напишу. А маленькие фрукты это с игры, заказывала на амазоне. Я в цветной недельки про эту игру писала.
0
09.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Лен, замечательная у вас неделька получилась! Яркая, веселая, вкусная и полезная)

0
09.04.2013
Елена
Настюша, 15 лет Москва
Наташа, спасибо большое. Да, точно подмечено, недельки получилась очень вкусной. Столько фруктов мы съели, салатиков наделали. Приятно вспомнить)))
0
09.04.2013
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва
Елена, подскажите, пожалуйста, а что это у Вас за сборный пластиковый манеж? Удобный? Безопасный? Позволяет ребенка оставить одного на некоторое время?
0
25.05.2013
Лена все просто супер. У меня один вопрос, что у вас за коврик такой настенный? Из чего сшит? Шили сами? Как к нему крепяться пособия? Очень булу благодарна за ответ. Спасибо
0
09.04.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Как здОрово! 5 баллов! Утащила в закладки! ))

0
09.04.2013
татьяна
севостьян внук, 15 лет 3 месяца Москва

неделька отличная!!!!!!

0
09.04.2013
Елена
Настюша, 15 лет Москва
Татьяна, спасибо большое)))
0
09.04.2013
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

отличные занятия получились!

0
09.04.2013
Елена
Настюша, 15 лет Москва
Оксана, спасибо)))
0
09.04.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Супер! А что за фруктики у вас маленькие?

0
09.04.2013
Занятие "Овощи"+ математика. Тематическая неделя "Пасха

Похожие записи