Войти

Раскрашиваем!

Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Инна, а акварель легко отмывается?

0
10.07.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
От ребёнка!?)))

София только пальчики испачкала, мылом отмылось!!
0
10.07.2013
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

да, с кожи) а то гуашь едкая, потом весь дом отмываю, а пал. краски надоели, они такие вязкие и не яркие)

0
10.07.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Акварель же тоже не особо яркая! просто Софа как-то особо не вымазывается, так я даже и не прослеживала, отмывалась всё, вроде!) 

0
10.07.2013
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

мы рисуем в масштабах формата а1, на полу в основном, а вот раскрашиваем да,тоже за столом и очень аккуратно)

0
10.07.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Молодцы!!

Мы что-то давно уже не рисовали масштабно!! Нужно как-нибудь!))
0
10.07.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Молодец София! Растет и радует маму. У нас Даша только недавно начала нормально раскрашивать, даже очень мелкие рисунки, не заезжая за края (но только по настроению), а так все замулевывает) Хотя я и не учила ее особо...

0
10.07.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
София тоже старается, но практика не помешает! А так, любит большие форматы и краски побольше!))))

0
10.07.2013
танюшка
Саша, 15 лет Черкассы

очень даже отлично у вас получилось! завтра же попробуем Ваш способ, а то у нас где попало рисуется))) спасибо за идею!



0
10.07.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо! Буду рада,если понравится! :-) 

0
10.07.2013
Алёна
Евочка, 15 лет Екатеринбург

Замечательная идея! Спасибо!!!

Мы сначала аккуратно раскрашиваем, а потом балуемся замазывая все)))

0
10.07.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск

))) ну,вы-молодцы! Главное,что получается,а баловство у всех:-) 

0
10.07.2013
Елена
Никита, 14 лет 6 месяцев Тверь
Все гениальное, просто! Спасибо за идею!!
0
10.07.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Да-да, это точно!! И вам спасибо!)

0
10.07.2013
Ника
Арина, 14 лет 5 месяцев Минск
София такая умница,так старается! спасибо за идею, возьмем на заметку)
0
10.07.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Спасибо!! Да, она видела, как мама старалась приклеивать контур, даже сама помогала крутить жгутики из пластилина, вот и старалась!)) Хотя ей привычнее заниматься абстракционизмом))))))))

0
10.07.2013
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Классная идея! А рисунки какие красивые!!))))))))))

0
10.07.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Спасибки!!))

0
10.07.2013
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

ой какая классная идея! берем на заметку!

0
10.07.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Спасибо!! )))

0
10.07.2013
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Очень здорово! Умнички!

0
10.07.2013
Инна
София, 14 лет 9 месяцев Минск
Спасибо, Лера!)

0
10.07.2013

Прикольная идея. Но думаю это не для моей дочи(( Моя красота порисует немного, а потом будет скорее всего обдирать пластелин. Но попробую))



0
24.07.2013
Доска для рисования в виде наклейки на стену! Рисунки с помощью самодельных штампиков из пластилина

Похожие записи