Войти

Шаблоны к воздушным фломастерам

Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

а обычные трафареты от завода "Луч" не подойдут?

0
30.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

я думаю попробовать можно, но для меня минусы в трафаретах "Луча" Это то что на одном трафарете сразу много картинок и картинки сделаны "дыркой", без прорисовки элементов.

Посмотрите для примера на мишку на фото:

8af219ef2123614290a73f1c47a31ead.jpg

У него и ушки, и пузико, и мордочка прорисованы отдельными линиями, мне кажется так интереснее.

Или у фирму луч есть подобные трафареты? Вроде я не видела таких

0
31.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград
Ааа,вон оно что!! да,точняк! у луча сплошной дыркой же..Ой, эти прикольнее тогда трафаретики, надо будет заказать:)). Спасибо! Мы недавно эти воздушные фломики купили, один раз пока попробовали, но у нас только 1 трафарет от Луча с машинками был.
0
31.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

имейте ввиду, что эти трафареты из картона, при чем он очень плотного (у луча, как правило, трафареты из пластика)

У меня рисуют дети 3 и 5 лет. Ттт, трафареты живы, никто еще не порвал. Все-таки игрушка не для годовалых малышей.

0
01.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

ага,у меня тоже уже не рвет ничего, значит можно брать)).Дуть пока не получалось, но понравилась эта затея. На следующий день обычный свой фломик взял и смотрю дует стоит в него на бумагу,хииии))

0
01.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

а как их заправлять ?или они одноразовые?

0
06.06.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

фломастеры? Они как обычные. Их не надо заправлять. Нишим уже год — все нормально, дуем :)


0
06.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

привет! не подскажешь как из "активировать" уже щеки болят, ни чего не дуется((((

0
13.08.2013
Посоветуйте пожалуйста пальчиковые краски. Воздушные фломастеры

Похожие записи