Войти

Пазл к Осенней книге

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ого, ничего себе пазл отличный такой))на тао наверное ко всем книгам есть или только к этой?

0
29.07.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Да, пазл замечательный! Там есть ко всем кроме ночной, на некоторые даже по 2 сюжета...

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

оо, классно как-может там и книги в два раза дешевле, у нас есть две-надо остальные прикупить)))

0
29.07.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ну я там купила ночную! В май-шопе без скидок она 544, а тут мне вышла меньше 200)))

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

обалдеть-вот это разница)

0
29.07.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Да уж! Единственное, что все надписи на китайском, но благо их очень мало и они не столь значительны)))

0
29.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Наташ, а пазл с Тао?! поделись ссылочкой плиз  big_smiles_166.gif

0
29.07.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток
0
29.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

спасибо)

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Петрозаводск

а есть ссылка на книгу? Не могу найти(

0
30.07.2013
Мама девочки (15 лет)
0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Петрозаводск

я имела ввиду на таобао

0
30.07.2013

Супер!!! В первый раз слышу и вижу пазлы по этим книжками!! Спасибо большое. А что ещё вы из интересного купили на Тао Бао, если нетрудно, то со ссылочками))) а то я загорелась купить такой пазл, так чтобы за раз все заказать)))

0
29.07.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Не за что! Я тоже впервые увидела, в России мне нигде не встречалось)

0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж
Вот это здорово! У нас есть летняя, дочка с удовольствием разглядывает. Наташа, спасибо за подсказку, что книги и пазлы можно на Тао купить подешевле!
0
05.08.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Наташ, не за что! Рада поделиться)

0
10.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Лиза сама собирает такие огромные пазлы? Молодчина такая!

0
29.07.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Ну это условно... Мы обсуждаем вместе какую детальку нужно искать, она ищет и потом соединяет!
0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

ух ты как интересно))) у нас это тоже настольная книга)
0
29.07.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

))) Теперь стало вдвое интереснее - и пособирать можно и по рассматривать!

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
здорово! а где купили???
0
29.07.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Покупала в Китае на ТаоБао...
0
29.07.2013
Развиваем речь и составляем рассказы! мягкие пазлы "алфавит" и математика

Похожие записи