Войти

Находка: серии Classical Baby

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Подольск

Чудесная какая находка!!!
Мы посмотрели Танцевальную серию - замечательная такая!!!

Ага, телевизор вредно, и до двух лет и после, и мне тоже вредно :) Но смотрим :)
Честно, даже не помню, что у нас в полтора года было... Разве что, tiny love из любимого, и ту-ти-ту (но он меня раздражал :) ).

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Геттинген
я посмотрела как-то тини-лав, он меня не впечатлил совсем. а вот беби эйнштейн - это очень здорово!
а что сейчас вы смотрите?
0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Подольск

А нас Бэби Эйнштейн не вдохновляет :( Насте нравится когда найти-показать-сделать что-то надо.

Сейчас самый хит - Маленькие Эйнштейны. Это такой сериал из Узнавайки Диснеевской какие-то истории на фоне классической музыки. Правда, иногда так ужасно песенки переводят - в какой-то серии слова Самолёт-злой урод  - через весь мультик :( Ну мы и не смотрим эту серию.

Даша-путешественница изредка, Спецагент Осо, Лунтик. Настюшке после 2 лет хочется чтобы сюжет был какой-то. Это то, что не советские мультики, из советских много всего нравится, но тоже короткое пока.

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Геттинген

Спасибо! Обязательно ознакомимся с маленькими Эйнштейнами!


0
20.08.2013
Смурфики 2 Подборка современных мультфильмов для детей от 1 и старше

Похожие записи