На даче сын почти всегда носится на улице, домой забегает только покушать и поспать)) Но сегодня с самого утра идет дождь, чтобы не заскучать решили мы делом заняться, найти применение шишкам, которые Тёмка насобирал еще в начале лета. И вот что у нас получилось:

Первым получился крокодильчик:

Вороны такие забавные вышли, клювы сделали из фисташек, а еще слепили хрюшку и совенка

Динозаврик понравился больше всего, потом еще долго с ним играл
А еще попугай и ежик с грибочками:

В общем утро прошло замечательно и в отличном настроении, а главное с пользой. Идей было еще много их полно на просторах интернета, но дождь кончился, и мы поспешили на улицу бегать по лужам))