Настольные игры Барабашка и Барамелька

мы на прошлой неделе приобрели Барабашку. Со старшей рубимся каждый вечер, уложив малышню спать. Алёше сначала предложила вариант игры только с правильными картинками, но он быстро понял, в чем суть и уже на третью игру мы выложили полную колоду. Скорость, конечно, не та, но у него здоорово получается. А младшая тоже помогает (она спец по правильным картинкам).
02.09.2013
Да, игра на любой возраст)) Мы на днях играли с моими родителями и сыном, дак он правильные хватал раньше всех иногда, а вот по другим картинкам даже мы, взрослые, иногда ошибались и хватали не то))) Очень интресно)))
02.09.2013
а во что удобнее играть- что деткам лучше хватать? предметы барабашки или барамельки?. продовец нам советовал барабашку, а на ваш взгляд что удобно?
30.08.2013
для деток Барабашка - детальки больше ))) Хотя мой привык ко всем уже
30.08.2013
Свет, после твоего большого поста об играх  я достала нашего Барабашку, отобрала только те карты, которым соответствует какой-нибудь предмет по цвету (то есть предмет, который надо схватить, присутствует на карте в правильном цвете) - в итоге играем с дочкой уже три дня по 2-3 раза. Я открываю карту, она быстро соображает, что схватить (если задумалась, тогда беру я), я пока ни разу не выиграла ))). Остальные карты она не хочет, ей еще не понятно, называет их сложными. Игра на любой возраст!
28.08.2013
Здорово ))) Сложные картинки позже научится разгадывать, они на постарше)))А вообще очень интересная, я с сыном тоже на скорость играю по правильным краточкам ))
28.08.2013
У нас есть барабашка-СУПЕР!!!!!!!!!! Ребёнок в восторге. Думаю ещё барамельку купить и перемешать всё.
28.08.2013
Нам тоже очень понравились игры )))
28.08.2013
Внимание-внимание, говорит Германия )) Фломастеры для многоразовых тетрадей и маркерных досок