Малек подрос и я решилась познакомить его с крупой и бобовыми, но не то, чтобы я прям решилась, я все думала, думала, а он сам решил, что пора. Ну а бабушка нам в этом помогла, она разложила фасоль в комнате, чтобы просохла, ну а мы благополучно ее нашли )
Во второй части видео, я уже намеренно принесла ребенку фасоль, потому что человек уже знает, что такое песочница и для чего нужен совочек, закатил скандал, копая пол! Пришлось найти выход, потому что на улице шел дождь, предложила ему "покопать" фасоль. Согласился )
А потом вернулись домой, и снова нашел совочек! И опять ему понадобилось копать, пришлось достать Димкин "тазик" с крупой (рис, макароны мелкие, горох, гречка + фигурки всякие), и опять пошло на ура. П
Конечно, попытки поедания были, но я не против пары рисинок во рту - это раз, и с фасолью он после нескольких моих: "ай-яйяй" и убирания рук ото рта, сообразил, что не надо брать в рот
Во второй части видео, я уже намеренно принесла ребенку фасоль, потому что человек уже знает, что такое песочница и для чего нужен совочек, закатил скандал, копая пол! Пришлось найти выход, потому что на улице шел дождь, предложила ему "покопать" фасоль. Согласился )
А потом вернулись домой, и снова нашел совочек! И опять ему понадобилось копать, пришлось достать Димкин "тазик" с крупой (рис, макароны мелкие, горох, гречка + фигурки всякие), и опять пошло на ура. П
Конечно, попытки поедания были, но я не против пары рисинок во рту - это раз, и с фасолью он после нескольких моих: "ай-яйяй" и убирания рук ото рта, сообразил, что не надо брать в рот