Войти

Развитие мелкой моторики - знакомство с крупой

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

А моя как только ходить начала, я её ножками в таз с крупной фасолью ставила, чтоб там топталась. А потом разрешала там руками по швыряться, по пересыпать. Это мы и до сих пор любим очень радуется когда видит что таз достаю. Только вот глаз до глаз нужен фасоль так и норовит в рот засунуть, хоть и ругаю.

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Замечательная идея, я что-то про ножки не подумала, хотя со старшим мы такое делали, совсем из головы вылетело )))

А вот в рот будет тянуть еще долго, поэтому тут только "глаз да глаз" - это точно )))

0
07.09.2013
Магнитные пифагорики Монтесори утро 18

Похожие записи