Пост о мультфильмах...

мультфильм советские 3-4 лет
Согласна с вами. Главное во всем знать меру
11.10.2013
Спасибо за пост! Я принципиально не ставлю современные мультики, чтоб не было фанатизма, который у многих детей сейчас появляется: шампунь с Лунтиком, пазлы Маша и медведь, кукла - уродливая Маша, шторы с тачками, игрушки для ванны - Фиксики. Наступит время и от этого не уйдешь. Сейчас пока я могу фильтровать.Мы немного мультфильмов смотрим. Нравятся следующие: Детский альбом Чайковского, мультфильмы Сутеева,  о нотах (не помню название, там бычок ноты пропевал), кротика, Pingu, колыбельные народов мира,  чебурашку, винни пуха, ежика и медвежонка.
11.10.2013
Мой не воспринимает пока новые мультфильмы, смотрит только те, что в списке. Пытаюсь показывать, начинается бунт) Но ваши обязательно возьму на заметку!
11.10.2013
про п.12 даже не знала...нам еще очень нравятся мультики про Кротика, тоже не все, фавориты меняются...а вот чебурашку с геной вообще никак не смотрит...одно время нравился "Трям", "Мешок яблок", "Теремок"  - могла смотреть подряд раз 5-10сейчас любим Дашу-путешественницу
11.10.2013
Точно! спасибо, что напомнили про Дашу) на счет "Энциклопедии Всезнайки", то там много серий, смотрим пока только первую. Первый раз даже все 40 минут с сыном просидели, интересно было)
11.10.2013
Подборка мультфильмов на осеннюю тему Мы на этом выросли)))