Игрательная мама
Девочки, делюсь полезной информацией. Вот здесь выложена запись вебинара Натальи Киржаевой "Как придумывать игры на ходу и научить этому ребенка".
Наташу я знаю (очно)) много лет, несколько лет мы работали бок о бок в рекламном агентстве. Знаю ее как невероятную выдумщицу, фантазерку и очень продвинутую мамочку. Меня всегда восхищали ее рассказы о том, как она играет и занимается с Артемкой. Еще тогда она делилась, что проводит онлайн-тренинг "Игрательная мама".
Я как раз недавно вспоминала об этом, хотела ей звонить и узнавать, тем более у нас младшие детки - почти ровесники. И вот сегодня наткнулась на объявление, что тренинг снова проводится, начало уже в эту субботу. Ура!!! Иду сама и зову вас с собой :)
А вот как его оплатить? С России реально из за границы вообще нереально.
0
17.10.2013
Ответить
Я вчера читала у них в темке http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=757&t=7636911, что решают этот вопрос, напишите им
0
17.10.2013
Ответить
ничего не нашла(( Но все равно - начинается завтра и не готова я пока морально к нему. Если будет еще раз - тогда может соберусь.
0
18.10.2013
Ответить
Вообще в таких мероприятих я обычно наблюдаю со стороны ))) Но тут четко понимаю, что мне нужен результат, потому что играть не умею, это правда... А наблюдатели тут смогут только читать и слушать. Так что запишусь участником, хоть и дороговато. И буду себя заставлять :)
0
18.10.2013
Ответить
