театр кукол Альбатрос

Мы недавно там были с дочкой,смотрели "колобок".Дочка осталась в восторге. дети и родители сидят раздельно..если с родителями,то в конце зала.. 
31.10.2013
о,как! Если сидеть в конце зала реально что то увидеть?
31.10.2013
если колобок,то да.. мне кажется любой другой спектакль тоже будет видно,зал небольшой,очень уютный))
31.10.2013
Спасибо большое)
31.10.2013
В 2 года ходила на спектакль "Колобок", в 2.5 на "Кот в сапогах". Сынишке понравилось. Колобок это не совсем кукольный спектакль (в моем понимании). это кукла на руке у кукловода которого полностью видно (коряво написала, но надеюсь смысл понятен). Интерактивный спектакль, волк лиса и все остальные бегают за колобком по залу. Ребенок может рукой дотронуться до куклы. В "кот сапогах" кукловода уже не видно. Ребенку оба спектакля очень понравились. На "Кот в сапогах" мы были самые маленькие, в основном 4-6 лет. Я думала, что погорячилась с выбором спектакля, но сынишка весь спектакль просидел с горящими глазами и выполнял все что просили куклы:-) Зал маленький, но очень уютный, прямо в зале за углом небольшой туалет, т.е. если ребенку приспичит, то не надо особо никуда бежать:-) 
31.10.2013
Отлично! А вы Кот в сапогах до спектакля читали? 
31.10.2013
Нет, т.к. спектакль сложился у нас очень спонтанно:-) Пока домой ехали, спрашивала у него по тексту, что было-он все понял и запомнил. Вечером уже читали свеже найденную в запасах книгу -сынишка просил "читать котик в сапогах". И Вам уже написали, что на первых 5 рядах дети одни сидят, а вот потом с родителями. Мы, конечно, сидели вместе. Видно хорошо. Т.к. бОЛьшая часть деток уже большие (условно:-)) и сидят одни, а сзади сидят в основном одни родители, так что проблем нет-видно хорошо.
31.10.2013
Мы тоже пока не знакомы с этим произведением,поэтому думаю читать до спектаклч или нет.... Мы впервые собираемся в театр,поэтому боюсь ее одну оставлять,будем вместе сидеть.Спасибо)
31.10.2013
Катя, ты в Измайлово что ли живешь? Это ж у нас на раёне:))) ты спроси в сообществе Измайлово, там оооч много отзывов получишь:)
31.10.2013
К сожалению нет:( Свекровь там живет, мы там часто бываем. В этот район я влюблена:) Спасибо, сейчас туда напишу :)
31.10.2013
В Москве стартует большой фестиваль мультфильмов!!!! 10 лучших театров для детей в Москве)