Пингвины Часть 3 - Настольная игра
Самодельные игрушкиВот родилась такая настольная игра (ходилка) в непростом исполнении и конечно же про пингвинов.
Два пингвина, поспорили, кто быстрей дойдет до льдинки с флажком, тому и достанется вкусная заморская рыба. Но нужно быть не только быстрым, и с капелькой везения, но еще и умным, так как каждый ход сопровождается вопросом, подготовленным той самой рыбкой.
Если правильно ответишь на вопрос, можешь воспользоваться своим ходом


Исполнение игры очень простое.
Вам понадобится бросовый материал. Мне прямо кстати пришлась коробка от ноутбука,которую я обклеила самоклеящей пленкой, а в качестве льдинок-упаковочный материал из той же коробки.
И конечно фигурки пингвинов,кубик игральный

Приятных Вам игр!!!
Голубка
Спасибо большое за идею - у нас как раз в следующую среду занятие по Антарктиде, будем играть! А какие у Вас вопросы были? Какие-то тематические?
31.10.2013
Ответить
Оксана
Вопросы разные и тематические в том числе, и на логику и просто личные, сколько лет? сколько будет. Если играть постоянно, конечно нужно запастись карточками с вопросами.здесь вы найдете творчество по темеЧасть 2а тут тематический комплектЧасть 1
31.10.2013
Ответить