Войти

Мы тоже побывали в "Паровозии"

Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

ДД! Как Вы считаете в 2 года ровно интересно будет ребенку или еще рано? Мы тоже хотим, но не знаю понравится ли...

0
04.11.2013
Надежда
Егор, 15 лет 6 месяцевВасилий, 13 лет 10 месяцев Москва
В принципе интересно. У нашего икеевская дорога появилась около полутора лет и с тех пор интерес к ней не утихает, постоянно ее катает. Но идти вам нужно однозначно в будние дни. Т.к. в выходные много народу, он устанет у вас быстро. Мы ушли в воскресенье через полтора часа, т.к. Егор устал от большого количества детей и взрослых.
0
04.11.2013
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Да в будни однозначно, благо есть возможность. В пятницу еще хотели, но не получилось.

Спасибо за ответ!
0
04.11.2013
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва

Скажите, пожалуйста, а где она находится и сколько стоят билеты?

0
04.11.2013
Надежда
Егор, 15 лет 6 месяцевВасилий, 13 лет 10 месяцев Москва

Она проходит в музее железнодорожной техники на ст.м. Павлецкая. Ул. Кожевническая д.2. Это прям рядом с метро. В выходные билет стоит 800 рублей на ребенка (сопровождающие его взрослые идут "бесплатно"). В будни билет стоит 600 рублей. Дети до двух лет идут бесплатно. Если идет компания от трех детей и более, то с каждого билета скидка 100 рублей

0
04.11.2013
КомМиссия 2013 или День открытых миров. Комиксы и дети) Контактный зоопарк и тропические бабочки на ВВЦ

Похожие записи