Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 28 неделя Протвино

Планшет для рисования песком. Нужны отзывы

Мама девочки (20 лет) Москва

ДД! Никакой планшет не заменит преподавателя. Лучше попробовать , а там и решите , что хочет Ваш ребенок. Нам нравилось ходить на рисование(только часто болели) и на пение в колледж им Г. Вишневской. Вот, Вам пример - после 1 месяца занятий пением (как-то по-другому это называлось) ребенок стал не стесняясь петь и пытаться играть на синтезаторе. Купленный до этого синтезатор год стоял без дела.

0
06.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

точно, мы сначала попробуем, если понравится то купим) Теперь главное чтоб нас взяли на занятия среди года

0
06.12.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

скорее всего возьмут, т. к. в этот период много детей болеют и бросают заниматься.

0
06.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

буду звонить)

0
06.12.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Здесь на ББ одна талантливая мамочка рукодельна выкладывала пост о том как его сделать самим. Пластиковый контенер с прозрачной крышкой, светодиодный светильничек на батарейках внутри приклеен. Песочек или манка сверху. Глааное желание
0
06.12.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Можно даже использовать что-то типа лоточка для кошек(новый конечно!) они темные обычно и манку в него насыпать тоже рисовать можно
0
06.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

Здорово)

0
06.12.2013
Санкт-Петербург

не знаю актуально ли, но мы своему недавно купили вот такой планшет для рисования песком у него в наборе песок идет 2 кг и отсек для хранения песка. подсветка на пульте. Удобно.

0
03.12.2016
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Видела на коломенской ярмарке за 1800руб 

0
09.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

Оо, спасибо большое!!!!!

0
09.12.2013
Рисуем и у нас Елка

Похожие записи