Делали долго, но детям очень понравилось)))) Вот что у нас получилось 











Здорово получилось!!! Где Вы взяли такое милое и маленькое ведерко?
Елочка такая пышная!
Спасибо) Там каркас из картона поэтому и пышная))) Бусины, гофру, пуговки, ведерко все брала у девочки вот здесь для рукоделия