Войти

Новогодние елочные игрушки своими руками

Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Саратов

очень понравилась идея, можно вешать на елку и дети не разобьют)))
0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

не разобьют однозначно! сыну очень колокольчик нравится - бегает с ним и бренчит ,-)
0
18.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Саратов

а чем набивали внутри?
0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

синтепон небольшими кусочками резала и набивала. совсем чуть-чуть надо. у меня он в остатках с тканями есть
0
19.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Саратов

поняла, спасибо!
0
20.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Отличная идея для подарков друзьям! Надо на будущий год сшить. В этом году мы пряников напекли, будем разукрашивать с ребенком

0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

я тоже недавно пряники имбирные пекла. Вот мой пошаговый рецепт.
Получаются очень мягкие, за 4 дня, что мы их ели - не засохли. В прошлом году по другому рецепту пекла и были жесткие как печеньки
0
19.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я делала толстенькие около 1 см, с мусковадо и медом, это гарант, что они будут мягкие. Сразу после выпечки затвердели, но за неделю в коробке помягчали. Главное их не съесть во время расписывания глазурью))).

0
19.12.2013
Москва

Красиво!

 

0
20.12.2013
Чем пахнет Новый год? объемные новогодние игрушки

Похожие записи