Войти

Наша вишня-ёлка

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница
отличная идея!
0
12.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
На будущее только поняла, что мишуры надо минимум метров 80 и намного больше игрушек! это не хвойную 1,5 м красавицу украшать, на которую повесил 10 игрушек и сразу картинка получилась ))
0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница
надо будет на следующий год и нам такое сделать. побольше мишуры и всем соседям настроение
0
14.01.2014
Детский дом Поделки из потерянных (оставшихся) пазлов

Похожие записи