Конструктор на магнитах Genni Creation.

Я на этот конструктор тоже смотрю, но никак не решу нужен он нам или нет....Лен, скажи, когда фигура собрана, кубики не разваливаются, крепко держаться? 
22.01.2014
Лен, когда собран то не разваливается, ну если уронить, то... А так можно машинку "катать", передвигать и т.д. Я племяннице брала арт фэнтэзи малый, но он оказался очень уж маленький какой-то из него ничего особо не построишь, поэтому его не рекомендую для первого знакомства, только как дополнение в другим. Попробуй Дом или Спальня из самых дешевых, если понравится купишь потом еще. Есть еще подобные конструкторы у GoGo он попроще, там нет маленьких деталей, а без них, на мой взгляд, уже не так интересно будет.
22.01.2014
Интересно, а по качеству что лучше GoGo или Geni, на первый взгляд очень похожи. Ты почему взяла именно этой фирмы?Размер кубиков какой, не очень маленький?
22.01.2014
Лен, очень похожи, согласна, качество мне кажется на высоте будет у обоих. Оба деревянные, только у GoGo палитра красок, которыми окрашены детали шире и детали только крупные, подойдут для маленьких детей. Лен, я взяла Genni, потому что была возможность купить дешевле и потому что есть маленькие детали, фантазия будет работать больше, есть возможность украшать свое творение. Размер кубиков достаточно большой, в рот не поместится. Самый маленький кубик со срезом около 2,8 см сторона. Длинный прямоугольник длинна 9 см, высота и ширина 2,8 см. 
23.01.2014
Спасибо, буду выбирать))
23.01.2014
Какой бы ты не выбрала, доче должен понравиться.
23.01.2014
Тоже все на него смотрю. Лена, ответь пожалуйста, вот машинку вы построили. А передвигать-катить ее можно? Ведь колес как таковых нет, просто цилиндры. Если сдвинуть с места за корпус машины, что будет с колесами? Не знаю, понятно ли задала вопрос…
21.01.2014
Ирин, конечно, она не поедет в прямом смысле этого слова и колеса крутиться не будут. Максимум она будет просто скользить по поверхности.
21.01.2014
О пользе танграмов Схемы к Дупло