Войти

Игровые наборы

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Подольск

ой, знакомая игрушка! мы покупали ее в Ашане. очень хорошая, наша малышка  с годика в нее поигрывает

0
23.01.2014
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Да игрушки действительно замечательные)А какой именно Вы с годика играете? куклой  Минни?

0
24.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Подольск

фермой. на лошадке всех катаем и в огороде морковку с капусткой собираем)) ну и имитируем звуки животных, да сказки придумываем))

0
24.01.2014
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Вот так игрушка,действительно для любого возраста)

0
24.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Красота!!!Как же я девочку хочу))))))))))

0
23.01.2014
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо)Если сильно хотите,значит точно будет)

0
23.01.2014
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Надеюсь)))))))))

0
23.01.2014
Мама девочки (16 лет) Губкинский


0
24.01.2014
Москва

подскажите, а где Вы покупали эти наборы?

0
23.01.2014
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Покупали на сайте  wildberries.ru

0
23.01.2014
Москва

спасибо

0
23.01.2014
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что)

0
23.01.2014
Детский Марафон «Дарим Любовь» головоломка Perplexus

Похожие записи