Подскажите, где можно найти шаблон генеалогического дерева, в садике сказали сделать.
Чтобы не в фотошопе или другой графической программе делать, на компьютере кроме point ничего подобного нет.
И расположение фото правильное было, т.е. фото ребенка размещается вверху, а не у корней дерева.