Помогите выбрать подарок на 6 лет

Может, какую-нибудь хорошую настольную игру? Я своим на все праздники дарю элементы деревянной железной дороги Брио, если не знаю, что подарить... А развивалки они не считают за подарок, всегда заказывают что-то на радиоуправлении (которое через день ломается, я себя в тысячный раз ругаю и обещаю, что это последний раз, и так по замкнутом кругу)... Хорошо, в Брио появились поезда на радиоуправлении. Если они неубиваемые, как и все остальное Брио, будет компромисс.
19.02.2014
Хоть у меня одни девочки,попробую дать совет) моему  племяше как раз в январе исполнилось 6лет,так он хитрец всем заказал разные наборы лего! Мы приехали его поздравлять, вручили подарок и он спустя мин 20 заперся с моей старшей и часа три они собирали его))) он был просто счастлив)
11.02.2014
Лего у нас запретная тема, к сожалению.1. Маленький ребенок есть, может съесть.2. Папа постоянно на них наступает и ругается3. Сын все время забывает их убирать после игр4. см. пункт 2Так что этот вариант отпал сразу
11.02.2014
Здравствуйте Татьяна. Хотела бы предложить подарить конструктор. Это может быть ЛЕГО и сборная модель чего-либо. Мне нравятся конструкторы Брикник (это собиралка из глиняных кирпичиков с 6 до 12 лет) и вообще такое огромное множество всяких конструкторов есть. Тем более ребенок чем старше тем дольше он может засиживаться за игрой как мне кажется ))) Удачи в выборе подарка!2265dd0b791a8d7baf8cc3065f6195d0.jpg  
11.02.2014
вполне даже. Спасибо. На заметку
11.02.2014
по следам динозавров Куда ставить?