Войти

Восхитительные Билибо

Мама мальчика (14 лет) Москва
Вика, добрый день! Заинтриговали "Creative Turtle", Наверняка получили и уже играете во всю))) Как качество, стоит заказывать???
0
27.09.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте — да, удалось нам приобрести эту замечательную игрушку. Качество — отличное. Прочнейшая твердая пластмасса — на перевернутую билибо /черепашку я спокойно сажусь, как на низенькую табуретку. Очень спокойно выдерживает мои 80 с лишним килограмм. Еще раз повторюсь — толстостенная пластмасса. Максимум ущерба, который мы смогли наести игрушке — немного поцарапали дно снаружи, видимо когда сын  крутился в ней на улице и попали мелкие камешки. 

Очень довольна приобретением.

0
27.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо огромное, нашла на ББ у Елены, аналог — Черепашки))))
0
27.09.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

big_smiles_166.gif




0
28.09.2014
Москва

Скажите у вас оригинал или аналог? Хочу заказать но не знаю как с качеством будет, спасибо!

0
24.03.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
извините за долгий ответ- только сейчас зашла на ББ. У нас аналог, но отменного качества. До сих пор как новый, за исключением царапин на днище, т.к. играли на всяких разных покрытиях, вот и поцарапали.
0
31.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
цена?
0
18.03.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
я не продаю, просто рассказываю. 
Знаю, что у в России  Билибо продается от 1000р. 
У меня в дневнике вот ТУТ есть ссылки на аналоги по более бюджетным ценам 
0
18.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Прости. пожалуйста. привыкла, что все ссылочки дают. А бюджетный вариант не отличается по качеству? все -таки ходить по ним, садиться.

0
19.03.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
к сожалению, не могу ничего сказать про качество - сам только заказала, еще не получила
0
20.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
часто, когда "подделка.2 то хуже. будем ждать отзывов:) вообще хочу прикупить всяких там кочек, дорожек.
0
20.03.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
да. с качеством пока неизвестно
0
25.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Я купила аналог через Елену (первый коммент), они ОТЛИЧНЫЕ! Очень прочные. Мы довольны!
0
31.01.2015
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Москва

    Очень хорошо описали, спасибо, но не поняла - вы продаете , купили , хотите купить или просто рекомендуете????

0
18.03.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
я не продаю, просто рассказываю. Вдруг кого-то заинтересует или кто-то не знает, а теперь вот будет знать )))
0
18.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Москва
Понятно, спасибо большое! Не знала честно, теперь загорелась купить!!!
0
18.03.2014
Санкт-Петербург

Черепашка-Билибо в наличии (Санкт-Петербург) тут

0
27.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

 Девочки, приглашаю в закупку российских аналогов Билибо, стоимость около 300р.

0
08.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск

А где купить можно?

0
19.03.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

оригинальный Билибо - просто в гугле забить. очень много видела в продаже по цене от 1000 р. 

У меня в дневнике вот тут есть ссылка на аналоги по более бюдым ценам жетн

0
20.03.2014
Какие есть тесты на развитие памяти? Наш календарь наблюдений

Похожие записи