Войти

Давай играть с LEGO® DUPLO®!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сортавала

Интересный конкурс! Мы любим лего дупло, так что попробуем поучаствовать.А там нужно регистрироваться на сайте как-то, да?  И еще - я вот уже и раньше про всякие конкурсы лего слышала - как вы про них узнаете??

0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет)

Мы раньше тоже участвовали в подобных конкурсах или в викторинах. Регистрироваться на сайте "мира дупло" нужно, да. Иначе как идентифицировать победителя? ;)
Но регистрация там простая. зато потом на почтовый ящик будут уведомления приходить о всяких новинках, или про игры-конкурсы. Так и узнают про конкурсы мне кажется :)

0
30.03.2014
Самоделкин и Забавка А наши дети просто обожают Друзей радуги - GRIMMS и Купола (Сказки дерева)

Похожие записи