Войти

Простое занятие: монетный двор.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск
Классная занимашка! )))  big_smiles_150.gif




0
01.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Всё гениальное - просто! Отличная идея! у нас сейчас игра в магазин в большом почете. Надо предложить ребенку для "закрепления материала" :)

0
31.03.2014
Мама девочки (14 лет) Казань
Здорово!Надо попробовать!
0
29.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Комо

Классная идея)))))

0
28.03.2014
Мама троих (30 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

класс!!
0
28.03.2014
Принцессы НАШ ДОМАШНИЙ ЗООПАРК

Похожие записи