развивающие наборы для малышей
Я недавно тоже спрашивала про Бимбаскет. И все-таки оформила подписку. Мы довольны. А вообще играть в игрушки старшей сестры тоже полезно -зря вы так. Но и соответствующие возрасту игрушки конечно должны быть. Мне в Бимбаскете нравится то, что там прям комплекс занятий идет - то песенку спеть, то по кочкам под ней попрыгать, то красками пальчиковыми порисовать и т.п. Да и просто поиграть ребенку в новые игрушки интересно. А больше всего радости бывает, когда коробка с игрушками приходит - как будто новый год и дед мороз опять подарки принес. Я думаю и старшая у Вас будет прыгать от счастья)
Вот и пусть играет тем, чем ему хочется. Не надо его ЗАинтересовывать, он сам найдет чем ему заинтересоваться.
Спасибо. Просто мы после больницы только и на диете сидим(крапивница) , он постоянно кушать просит. Вот я и думаю чем бы мне его занять и отвлечь от кухни...