Войти

развивающие наборы для малышей

Я недавно тоже спрашивала про Бимбаскет. И  все-таки оформила подписку. Мы довольны.  А вообще играть в игрушки старшей сестры тоже полезно -зря вы так. Но и соответствующие возрасту игрушки конечно должны быть.  Мне в Бимбаскете нравится то, что там прям комплекс занятий идет - то песенку спеть, то по кочкам под ней попрыгать, то красками пальчиковыми порисовать и т.п.   Да и просто поиграть ребенку в новые игрушки интересно. А больше всего радости бывает, когда коробка с игрушками приходит - как будто новый год и дед мороз опять подарки принес.  Я думаю и старшая у Вас будет прыгать от счастья)

0
04.04.2014
Елена
Анна, 18 лет 10 месяцевАндрей, 14 лет 8 месяцевКирилл, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва

спасибо. а по цене, это стоит того?
0
04.04.2014
Лена, не за что). По стоимости посмотрите на сайте Бимбаскета, там в зависимости от срока подписки. Чем больше срок подписки, тем меньше сумма.  А вообще по вопросам можно легко в группе в ВК их писать -  там всегда отвечают быстро. 
0
04.04.2014
Елена
Анна, 18 лет 10 месяцевАндрей, 14 лет 8 месяцевКирилл, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва

спасибо)) обязательно закажу.
0
04.04.2014
Ника1313
Юлия, 39 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск

Вот и пусть играет тем, чем ему хочется. Не надо его ЗАинтересовывать, он сам найдет чем ему заинтересоваться.


0
29.03.2014
Елена
Анна, 18 лет 10 месяцевАндрей, 14 лет 8 месяцевКирилл, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва

Спасибо. Просто мы после больницы только и на диете сидим(крапивница)  , он постоянно кушать просит. Вот я и думаю чем бы мне его занять и отвлечь от кухни...

0
29.03.2014
Вернулись с Ярмарки конструкторов! Было здорово!!!! Хит-парад конструкторов для мальчика 3-4-х лет