Войти

Советую аудиоэнциклопедии

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
а на чем Вы все эти сокровища слушаете?
0
29.03.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Конкретно эти энциклопедии в машине плюс музыка (классика, этно, агутин))). Аудиосказки дома - мнооогооо)))

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
дома на чем? техника какая? :)
0
29.03.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

А какая разница?)))

На флэшке включаем на разных аппаратах, в тч на детском ноутбуке такая функция есть, на его планшете, но это редко. В основном на многофунк аппарате, кот с ТВ связан

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
я пока выбрала радио с аккумулятором и флешкой/картой, чтоб везде с собой таскать. но радио надо поменьше, не очень удобно ему, заказывать из китая совсем не хочется... планшет и ноутбук не по возрасту для сына.
думала, может что-то интересное у вас есть :))) только проигрыватель, небольшой, но с хорошим звуком
0
30.03.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

ноутбук детский - это именно игрушка с маленьким экранчиком. Просто у нас именно такой, в который флэшку можно вставить) А планшет можно и свой взять и положить там ,где он играет - пусть слушает)

А где таскать с собой?

У меня или в комнате своей слушает или в машине. В зале это многофункц аппарат. На улице-то не слушаем.

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
в походе, перед сном слушать.
да. я знаю про детские ноутбуки и планшеты. но я сторонник - чем позже, тем лучше)))
0
30.03.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

с телефона

0
30.03.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

ноутбук детский, планшет настоящий)

Я тоже противник. Мульты (как и вообще ТВ) начали смотреть в 2 года и то один в несколько дней. Потом почаще, но все равно контролируем. Но детский ноутбук вообще никакой нагрузки не несет при прослушивании сказок) Планшет настоящий, но в основном берется в поездки - смотреть советские фильмы. Он их обожает. Дома он раз в 2-3 недели в среднем берет, а посл раз и не вспомню когда.

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

сыну только 2,6 :) успеет еще. к тому же меня смущает многозадачность устройства. уж лучше пусть только проигрывает музыку, чтобы не отвлекать. маленький еще

0
30.03.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

А чем многозадачность смущает?) тот же плейер, только может записывать, разные форматы слушать, в тч и с флэшки

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
планшет, компьютер или телефон? :))) уже столько всего обсудили. все три умеют что-то еще кроме как проигрывать.
сегодня пробежала по магазинам. все-таки самый нормальный вариант - портативный медиаплеер...
вот такие есть в китае. разные
89e81cd0341f461617ef33c571b0a6da.jpg

60bff3d6d09ef4044f4f76c154852170.jpg 

небольшие, есть дисплей с выбором песен, какие-то даже с пультом. у меня сейчас самая простая модель из ашана... из китая заказывать очень не люблю. думала может где-то и у нас с небольшой наценкой такое есть и вы в курсе :)) но наверное и правда старшим детям проще с планшета

0
30.03.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

не, я не в курсе)

с планшета очень редко, в основном дома на мультиплеере и в машине.

0
31.03.2014
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
спасибо)))))
0
29.03.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

твоему любознательному будет точно интересно ;)

0
29.03.2014
Музыка с детьми, если родители немузыканты Скрипка-стоит ли?

Похожие записи