Войти

Музей кочевой культуры. Ненецкий чум. Набор группы на 24 мая

В ж и к
Ольга
Елена, здр! на будущее — будете собирать группу для такого возраста, позовите нас. А в июне не планируете? Сколько надо человек минимум вместе с мамами, чтобы состоялось?
0
23.05.2014
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино
Я летом не буду собирать. А группа минимум 15 человек
0
23.05.2014
В ж и к
Ольга
По опыту долго собирали? Просто я тоже собирала туда, правда наш класс, их то быстро. А сейчас хотела бы  своих знакомых с малявками привлечь, у меня их столько наберется))))
0
23.05.2014
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Не долго. Вы можете сначала поопрашивать знакомых, что примерно с датой определиться, потом забронировать. В их группе в контакте есть все телефоны. Я с Татьяной связывалась. Но 4 — это самый младший возраст, младше не стоит точно, лучше по старше. Интересно в Киргизской юрте, там много сказок, легенд.

0
23.05.2014
В ж и к
Ольга
спасибо!
0
23.05.2014

А когда вы хотите собрать группу? Может, и мы присоединимся?)

0
23.05.2014
В ж и к
Ольга
до середины июня. Давайте! я только за!
0
23.05.2014
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Девочки, смотрите прогноз погоды, и старайтесь по возможности выбрать не жаркий день. Потому что тяжело сидеть в чуме в жару. Пост о нашем вчерашнем походе выложу позже

0
25.05.2014
В ж и к
Ольга
я так и думала)) мы сегодня на роботах упарились просто! подпишусь на вас
0
25.05.2014
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва

Елена, можно мне для 2х детей и 1го взрослого




0
16.04.2014
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Добрый день. На сегодняшний день группа набрана. Если что-то изменится, то я вам сообщу

0
17.04.2014
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва
 ок, если освободится хот одно место, тоже пишите
0
18.04.2014
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Добрый день! Сейчас пристраивается 2 места взр+реб. Есть еще желание?

0
22.05.2014
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо, уже занят день)




0
24.05.2014
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Ух ты! Мы бы с удовольствием, но мне кажется, что Тим столько не выдержит. В поездке 3 часа, потом в чуме 1,5.... потом ещё обратно.... Наверное, пока подождём более взрослого возраста.

0
14.04.2014
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

С такой длинной дорогой конечно тяжело.... После такой дороги нужно более активное развлечение..

0
14.04.2014

Можно тогда еще двоих с нами?

0
13.04.2014
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Так же мама и ребенок?

0
13.04.2014
Ага!
0
13.04.2014
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

тогда еще плюс 550р . 

0
13.04.2014

Здравствуйте! Запишите нас пожалуйста!

0
14.04.2014
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Записываю. По оплате в ЛС

0
15.04.2014

Нас запишите, пожалуйста! туда тоже хотим)

0
14.04.2014
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Записываю)) По оплате как и в прошлый раз

0
14.04.2014
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

Запишите еще одного ребенка, пожалуйста, если кто-то откажется. Пойдет с Анной и Соней.
0
20.04.2014
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Эх жалко, мы уедем!

0
12.04.2014
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

В отпуск едете?

0
12.04.2014
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Ну практически да))

0
13.04.2014
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Лен, мы тоже идем))) можно оплату завтра переведу?

0
15.04.2014
ЕС
Москва

блин, я опять хочу и не знаю будем ли в москве

0
13.04.2014

Настя И Олег, можно?)

0
13.04.2014
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино
Конечно. По оплате в ЛС
0
13.04.2014
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва
0
15.04.2014
История маленького театрала 2. Знакомые насекомые. Камертон Кафедральный собор Святых Петра и Павла

Похожие записи