Напрыгались!!!)

Супер! А детки 1,5 лет были? Или-рано с такими малышами туда ходить?
14.04.2014
Мне уже сейчас сложно определить было малышам 1,6 или 2 года)) Это место называется батутный центр "Невесомость", у них есть и сайт, и группа в контакте, уточните лучше у них, чтобы зря не ехать. Ограничений по возрасту я не увидела, но перед прыжками подписываешь документ за себя и за ребенка, что он понимает, что прыгать нужно "один человек-один батут", т.е. нельзя прыгать маме с ребенком вместе по технике безопасности, и хотя все периодически пересекаются и движение достаточно хаотичное, именно прыгать нужно отдельно. Рядом с Вами может делать сальто мужчина килограмм в 100, ограждений нет, т.е. определенный риск существует, мой в этом возрасте носился везде и его было не остановить, но есть спокойные детки. С другой стороны если поехать днем в будний день, то можно и одним там оказаться и спокойно напрыгаться и наиграться.
15.04.2014
Спасибо. Посмотрю на сайте.
15.04.2014
вот это раздолье! Класс!! Мы все прошлое лето прыгали на батуте  на даче, сейчас еще снег не спал, Даша уже батут требует :)
14.04.2014
А здесь их еще и много было, и можно прыгать с одного на другой)
14.04.2014
Здорово!!! А ограничения по весу есть? 
14.04.2014
Я нигде не увидела, есть определенные правила и ограничения, напр., нельзя в состоянии алкогольного опьянения прыгать, нельзя более одного человека на батут, про вес нигде указано не было, довольно крупные мужчины прыгали. 
14.04.2014
Спасибо! Вот про мужчин мне и интересно!!! У нас папа крупный)))
14.04.2014
Очень здорово! будем иметь ввиду) 
14.04.2014
Круто! В выхи съездим)
14.04.2014
Поезжайте обязательно, там пока мало людей. Пускают из расчета один человек — один батут и не больше, поэтому пока свободно надо ехать)
14.04.2014
Очень круто! А как Вы считаете 2-х летнего ребенка не рано вести в такое место?
14.04.2014
Двухлетки точно были и достаточно много, но они не прыгали постоянно, батуты упругие и ножки устают, больше бегали, падали, хохотали и в мяч играли. 
14.04.2014
где сия красота и что по ценам? спасиб!
14.04.2014
Пересечение МКАД и Варшавского шоссе ТЦ "Лужайка". Написано, что еще будет Океанариум, но мы его не нашли пока. По ценам за один час  - 700р. за двоих, 1000р. за троих (папа, мама, ребенок), Если детей несколько, то за каждого ребенка какая-то доплата, но я не посмотрела точно. 
14.04.2014
Кафедральный собор Святых Петра и Павла Клочки по закоулочкам Гос. Театр Киноактера