У нас новое задание в дет. саду на тему: " Весеннее настроение". Придумали сделать гнездышко. Мы- то думали, что гнездышко так просто сплести из прутиков. Оказывается это непростое дело.
Прутики у нас ломались,все разваливалось в руках, хоть и закрепляли. Получилось только с кедра что-то наподобие гнезда сделать.Яйца у нас из пластилина.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, книги о гнездах птиц, как они их плетут. Захотелось больше узнать об этом.


