Войти

А где мы сегодня были!..

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Сходите еще на айболита- он там шикарный, в большом зале. И муха цокотуха нам понравилась

0
18.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
А я от мухи опухла) Столько музыки, я была не готова)))
Айболит там по какой версии — по стихотворной или по прозе?
0
18.05.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Стихотворной))) муху в Назарова смотрели? 

0
18.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, там
0
18.05.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А нам понравилось, живинько так было))

0
18.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
просто есть 2 разных Айболита (2 версии — стихи и проза, сюжеты там разные)
0
18.05.2014
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Москва

Спасибо за информацию! Попробую тоже как нибудь сводить своих! А минусы с расстоянием между рядами во всех залах , наверно! Мы сегодня в России на Чикаго были , тот же минус !!!

0
18.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы в первый раз с такими узкими местами столкнулись, в других театрах как-то попросторнее было)

0
18.05.2014
Калининградский Зоопарк Поездка в контактный зоопарк (Москва)

Похожие записи