Войти

Наши весенние развлечения

Спасибо за отчет. Только что дальше не очень ясно. Ягры были предложены в таком кол-ве чтобы вы могли выбрать что нравится и сделать выбор
0
31.05.2014

подвижные игры-соревнования: попрыгать, покатать палочки ногой, постучать ими — это для мальчишек, по-моему, всегда интересно. просто погода была бы без ветра, чтобы гулять во всю. а то мы вот заболели после попрыгулек наших(( но я, Света, очень буду ждать продолжения: хочу книжицу все  же сделать для сыночка и придумать с ним сказочную историю. возможно мы адаптируем ваши задания и идеи под себя просто. ну если , конечно, вы не против)

0
01.06.2014
Olga
Егорушка, 16 лет 10 месяцевИльюша, 15 лет 3 месяца Могилев
Молодцы вы какие,что развиваетесь. А второй мальчик-это просто замечательно. Поздравляю!!!!!!!!!!!
0
01.06.2014

спасибо, Оль! на счет развития — нам есть на кого равняться: Света с Алисой
и Лиза с Алисой просто мои кумиры))) советую полистать их посты, много интересного и полезного.
0
01.06.2014
Клуб почемучек: Кто такие лунатики? Куда пойти завтра с детьми?

Похожие записи