Зоопарк и дельфинарий Немо в Минске
Куда пойти с ребенком? (Все о досуге с ребенком и семьей)На трехлетие сыночка мы побывали в минском зоопарке. Сказать, что нам понравилось, это ничего не сказать! Причем не только мне и ребенку, но и нашему папе))))
Сразу отмечу, что зоопарк очень аккуратный, нам есть с чем сравнивать. Никогда бы не подумала, что у нас в Минске такой классный зоопарк)))
Мы посмотрели и на зубра, и на верблюда, и на дикого кабана, и на медведя, и на львов, и на разных птиц, и на обезьян, рыбок... Всего не перечесть.
На территории зоопарка находится дельфинарий - на мой взгляд особое украшение зоопарка.
Представление было просто завораживающее. Мы с мужем почувствовали себя детьми, сидели разинув рот))) Дельфины и морской котик на самом высшем уровне! Да и работа дрессировщиков безупречна!
Ребенок ехал домой с кучей впечатлений!
Советую всем там побывать!
Как же быстро растут наши детки, три года — уже определенный рубеж. Пусть сыночек растет здоровым, умным, красивым и счастливым и радует маму с папой!)))Здорово вы отметили день рождения!!! А для меня побывать в Белоруссии уже мечтой становится — уже столько знакомых туда съездили и у всех такие хорошие отзывы. А у нас и родственники там и папа мой родом из Белоруссии (Жировичи), а мы все никак не выберемся(