Войти

Конструктор для модниц

Киев
Скажите, Ваши детали не имеют специфического запаха ? Набор для творчества очень яркий и классный, я его купила своей дочке ещё полтора года назад, на Амазоне. Дочке было 4. Что сказать, украшения получаются красивыми, но не годятся для носки — во двор в такой красоте не выйдешь уж точно. Так как разлетаются на раз-два. Не все детали хорошо соединяются(слишком маленькие дырочки). Со временем соединения-гвоздики отлетают. Вообщем, есть у меня младшенькая, вот с ней играем... — сортируем по цветам))
0
02.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск

Если на шею бусики ребенок повесит, то рассыпятся?!

0
02.07.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Если сильно дернуть, то да. Если не дергать, то вполне можно наряжаться ))

0
02.07.2014
Киев
если стоять перед зеркалом — нет) но при движении — увы. например, дочка приносит мне на кухню бусы, наряжает меня — я повернусь резко — и всё упало/ неприятно(
0
02.07.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

То что на улицу не выйти — это да, можно зацепить и порвать, потерять. Но я и не думала про улицу, это же конструктор, мы играем только дома. У нас, по-моему, все детали хорошо соединяются, некоторые трудновато даже, нужно усилие приложить (трудно не для меня, а для дочки, я ей помогаю). То, что со временем гвоздики отлетают — жаль, у нас пока все целы, и хотелось бы их сохранить.

Насчет запаха — если очень-очень принюхаться, то какой-то запах появится, нейтральный. Но пока Вы не спросили, я об этом не думала и запаха не чувствовала.

Спасибо за отзыв!

0
02.07.2014
Киев

Вот я о том же — узковаты дырочки в некоторых, ребёнок не справляется. Вообще, такие недостатки проявляются не сразу. После месяца-двух. Бусинок же много, Вы и не замечаете. Почему спросила про запах  - так как раньше многие эти наборы грешили сильным токсичным запахом, об этом можно почитать в  отзывах на Амазоне.

0
02.07.2014
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Вот это красота! Настоящее раздолье для девочек! Если не секрет, какая цена у наборчика?
0
02.07.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Не секрет. Купила у нас  в магазине за 1500 руб. До этого несколько месяцев ходила вокруг да около, сомневалась, но все-таки взяла. И не жалею.

0
02.07.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

есть в продаже в my-shop (со скидкой выйдет ощутимо дешевле, чем я купила)

0
02.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск

Ну вот, домула, что мне не нужен... руки в ноги и побегу в корзину ложить! спасибо за обзор, пока не увидишь живые фото не поймешь!

0
02.07.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Я сама несколько месяцев сомневалась, но все-таки решилась и не зря )).

0
02.07.2014
"Лунный " песок своими руками!!! Наши деревянные игрушки 10 мес - до 1,7. Часть 7.

Похожие записи