Войти

Чем занять ребенка в полуденный зной

Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Доской с замочками прям загорелась, надо купить на будущее :-)  

Интересно, с какого возраста с ними можно начинать полноценно возиться?

0
02.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

я думаю мальчишкам это чуть ли ни с рождения интересно) единственное, наверно, малышам играть стоит все же под присмотром, могут еще пальчик створками защимить случайно... 

0
02.07.2014

Для аппликации в рваной технике можно использовать простейшие раскраски. На деревья клеить листочки соответствующие временам года, бабочке на крылышки узоры, жирафу пятна, арбузу семечки, на стебельки цветочки и все это в рваной технике. Можно самостоятельно рисовать простые шаблоны для этого

0
08.08.2014
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Москва

Спасибо! Очень интересно и полезно!

0
05.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
рада быть полезной)
0
05.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Спасибо большое за пост, очень полезная информация. 

0
14.07.2014
Пластилиновое чаепитие. Совушное дерево

Похожие записи