Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Игромания. Часть 17. Экскурсия к нашим Пирамидам._ Новости (июль 2014).

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино
действительно, игра замечательная. В лавочке видели, мне очень понравилась. Но киндер вообще не заинтересовалась ею. Прям обидно было. Может попозже купить? Правда, пирамидки она у меня с "детства" (с года) не любит.......
0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Может быть, но, думаю, лет с 3,5 она уже не так интересна будет...)
0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

тогда не буду даже покупать (

0
12.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижнекамск
красота, сразу видно, что даже держать приятно такие детальки в руках, где вы их только находите!? Что-то типа мозаики-пирамидки, только цена "кусачая"
0
13.07.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
)) Ага!
Они сами меня находят))
Я, кстати, в закупке брала, вышло процентов на 20 дешевле. Но она уже закрыта, к сожалению((
0
14.07.2014
Ребусы для малышей Игромания. Часть 10. Конструкторское бюро._ Новости (июль 2014).

Похожие записи