Я брезгую в наших песочницах ковыряться последнее время, если честно. Всегда там полно детей на наших площадках района, штук по 10, и куча мусора. А Владка обожает. Приходится с ней залезать и грязь выгребать. Выгребается разное - от мелких осколков бутылок, деталей игрушек, окурков и прочей дряни до какашек кошечек и собачек добрых хозяев.
Мы нашли выход из положения (и не только мы) и копались в песочной зоне, куда дети в школе прыгают в длину.
Все прекрасно, но позавчера Илья там рыл с няней сокровища. И ..нашел......сокровище.
Дохлую кошку.
Какая-то тварюга ....похоронила.
А Владка этот песок жрала радостно пару недель.
Хоть свою песочницу в тырнете покупай да вытаскивай, ей-Богу.
Кому жаловаться -хер знает.