весело, творчески и подвижно. А как весело было потом обливаться водой, смывая краску друг с друга и наблюдать ,как по сынишкиному животику,ручкам, ножкам стекают разноцветные ручейки... Как писала в своей книге Сисиль Лупан " Лучше ничего не делать, чем заставлять ребёнка скучать"...
весёлое рисование
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Вы гуашью рисовали? отмылась хорошо?
Мы один раз рисовали подобным образом. неделю отмывались(((
Мы один раз рисовали подобным образом. неделю отмывались(((
0
14.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
повезло)))
0
15.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
я такую даже не встречала, мы обычной гаммой рисовали.
0
16.07.2014
Ответить
у нас гуаш вот такая.