Войти

весёлое рисование

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Вы гуашью рисовали? отмылась хорошо?
Мы один раз рисовали подобным образом. неделю отмывались(((
0
14.07.2014

да,гуашью. После мочалкой смылом отмылось хорошо.

0
15.07.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

повезло)))

0
15.07.2014
0fba5fc692b8bcf4f62353a73b5a1118.jpgу нас гуаш вот такая.
0
15.07.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я такую даже не встречала, мы обычной гаммой рисовали.

0
16.07.2014
Нужна помощь креативных мамочек! Путешествие по замкам семи королей!

Похожие записи