Что действительно заинтересует ребенка 2 лет?

1) кухню по-моему рановато2) по поводу овощей, я не знаю, ну почему нельзя играть настоящими? я знаю они очень популярны, но я вот честно — не понимаю3) фигурки животных — хороший подарок. Я своим еще в 10 месяцев начала прикупать, сейчас большая коллекция. До сих пор с интересом играют, каждый день4) у нас есть и мозаика и конструктор. Мне кажется это от ребенка зависит. Дочка как то не очень, а сын с удовольствием играет и тем и другим.5) домино и лего у нас нет. ничего не скажу. Взяли Мегаблокс и я довольна и дети. ИМХО два ящика игрушек это много :))) хотя зависит от размеров ящиков :)))  Уберите один ящик, потом поменяйте. Она снова заиграет...есть вероятность
22.07.2014
Именно поэтому два, что меняю их. Игрушки только в ящиках. Подруга, которая считала, что у нее мало игрушек, когда собрала все в одну кучку, получилось много.
22.07.2014
У меня мальчишка, так что про кухню не скажу :)А лего дупло, фрукты на липучке, и животные это хит. При чем надолго. 
20.07.2014
ССЫЛКА :        WWW.RBUY.RU                                       Отзывы : http://rbuy.ru/all-reviews/   отзывы — 2        Ccылка на мою страничку пристрой  наличия детских игрушек из США !Ccылка на мою страничку пристрой  наличия детских игрушек из США !
20.07.2014
Мой играет с кухней, посудкой и разрезными овощами. Животные у нас есть.Но пока менее заинтересован.Говорят, девочки охотнее играют с ними.Мозаика есть самая крупная.Иногда играет.Хочу уже помельче купить.
18.07.2014
ССЫЛКА :        WWW.RBUY.RU                                       Отзывы : http://rbuy.ru/all-reviews/   отзывы — 2        Ccылка на мою страничку пристрой  наличия детских игрушек из США !Ccылка на мою страничку пристрой  наличия детских игрушек из США !
20.07.2014
Лего френдз слишком рано, лет на 8 оно.
18.07.2014
Спасибо, только после советов в этом посте я поняла, что они по возрастам идут.
18.07.2014
По своим детям могу сказать: еда на липучке и фигурки животных — супер вещи!
18.07.2014
Брать сразу лего дупло, тк скупой платит дважды)) у вас на картинке лего фрэндрс, там детальки мельче, такой рано покупать. Еще у нас хит продукты на липучке, более долговечны деревянные наборы. А вот цельные овощи и фрукты валяется без дела(( животных сын любит, соседская девочка тоже))
18.07.2014
Лего дупло у нас хит, первый набор появился в 1г и 11 мес, был актуален и тогда и сейчас. У нас уже 4 больших набора. Очень любит фигурки животных лего и человечков. Традиционные куклы — это не наше. Наборы животных тоже акуальны. Мозаика на 2 года была крупная "черепашка". Набор доктора и посуда с фруктами на липучке
18.07.2014
Кухню заказали полесье Натали 3 — маленький вариант и более-менее нормальный производитель плюс невысокая цена. Поставлю на кухне на подоконник, чтоб отстала от моей плиты. Если и надоест — можно на пару неделек в шкаф убрать и интерес снова проснется. Фрукты и овощи — играем. У нас самодельные вязанные и шитые плюс пластмассовые разрезные. Покупала дешевые — липучки отваливаются. Очень хочется небольшой нормальный набор. Животные — собираем коллекцию, есть и дорогие и дешевые. Кормим, раставляем на полу. Используем в тематических недельках. Очень быстро запоминаем название полюбившегося животного. Домино не пробывали. В лото играем редко, если есть желание. Мозайка такого типа не пошла. Играем с мелкой штырьковой каждый день. Лего — самая любимая игрушка, строим башни, дорожки и даже домики. Если есть средства то лучше лего брать. С мелким лего тоже играет. У нас машинка лего техник и мотоциклист из лего Сити и еще птичка кондор. Но мы любители мелких деталей. Если что-то разбирает, то старается поставить на место или отдает нам. Но играет строго под присмотром и чутким руководством. Достать самостоятельно не может. Вот такая статистика. 
17.07.2014
У нас на ура идут овощи, которые нужно разрезать. Обычные тоже есть, но они пока не так интересны. Вы еще смотрите по своему ребенку, какой у него темперамент. вот например, моя доча любит движение, поэтому хоть лего у нас есть, но вся игра с ним сводится к разбирается построек, которые я собираю. Ну и очень полюбилась ей собачка оттуда.
17.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
морские впечатления Фигурки животных- дешево и сердито