Войти

Сказочный мир..

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Молодечно
в киндерах была серия когда-то с гномиками в красных шапочках, а не так давно со смурфиками... вот Вам бы их сюда! к этим домикам для гномиков =)
очень мило, красиво и сказочно!!
0
21.07.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо большое! Смурфиков помню, но их нет у нас, а гномов вообще не помню! Мне тут идею подали, что нужно было мумми тролей сюда заселить и домик сине-красный, как в книге сделать!
0
23.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница
очень красиво! сказочно big_smiles_150.gif
0
21.07.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо огромное!!
0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Прелесть! 
0
21.07.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо, дорогая!
0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Как мох?

0
23.07.2014
Мама девочки (14 лет) Минск

Все также!)) Живет! Пока не увлажняла даже! Вы как? пиши скорее пост!))) 

0
23.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Как же клево получилось! Красота. А как за такой красотой ухаживать?
0
21.07.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо большое! Как ухаживать особо не написано было, но думаю, увлажнять и все!
0
23.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

не хватает пару гномов там) здОрово, у Софии прекрасная мама)

0
21.07.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо, родная моя! Про гномов подумаю! Но пока мы просто фантазируем)
0
23.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Ухта
Чудесно!!!
0
22.07.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо! Вы, я смотрю, тоже чудеса творите!)
0
23.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Ухта

Ага )))

0
25.07.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Инн,волшебно!!
0
22.07.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо большое!! super_smilies086.gif
0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Могилев
Потрясающе!!!Как в сказке самой настоящей.
0
21.07.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо, Оленька! Сами сказку создаем!
0
23.07.2014
Рисунок на ткани фломастерими Еще немного экспериментов

Похожие записи