Войти

Умная бумага.

aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Замечательная изба! То бишь беру на заметку. А мой из Умбума с удовольствием в 3д лото играет. Пока только лето достала. Остальные времена года приберегаю до холодов. Животных подучить, каких не знал, как живут и что едят обсудить, времена года разобрать... В общем интересная игрушка. 

0
24.07.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Лото хорошее, но нам уже поздно было его покупать. У меня почему-то это лото ассоциируется с книгой
0
25.07.2014
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

У нас такая есть)

0
25.07.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Значит получится прекрасный тандем))
0
25.07.2014
Ирина
Александра, 17 лет 9 месяцев Тольятти
У меня дочка очень любит собирать подобное)) У нас была уже и мебель для куколок и замок принцессы! Увлекает) При чем не только ребенка, но и маму)))
0
22.07.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Да и цена в отличии от домиков деревянных приемлемая. А мебель у них не хлипкая? думаю племяшке купить.
0
22.07.2014
Ирина
Александра, 17 лет 9 месяцев Тольятти
Нам мебель не очень хорошего качества попалась — в процессе игры вся разлетелась. А вот замок на совесть — и кошки его несколько раз роняли, и я сама пи уборке задевала — он летал только так))
0
22.07.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Домики и замки у них отлично сделаны, сами уже испытали)) Жаль что с мебелью ситуация противоположная, придется деревянную взять, чтобы навечно.
0
22.07.2014
Елена
Сережик, 13 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 6 месяцев Москва
Мы купили из этой же серии "Фазенду". В восторге полном! Сын (2 года) играет каждый день достаточно длительное время. Крыша в домике тоже открывается, поэтому он туда сам сажает (каждый день разные) мелкие игрушки и человечки от Лего. Красную избу тоже купили, но пока не собирали, т.к. места в квартире не так много.
Еще засматриваюсь на Средневековый город, но ставить-то куда...
0
22.07.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Фазенда тоже классная, адаптирована к современным реалиям))) Лего человечки у нас уже везде и всюду живут. 
Мне у них храмы нравятся, но под все это добро надо будет отдельную жилпрощадь.
0
22.07.2014

Замечательные пазлы и красивые) Подрастем и увлечемся вместе!

0
22.07.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Пазлы у них интересные на рождественскую и новогоднюю тему, жаль только что деталей там мало, только для деток до 3 лет подойдет. 
0
22.07.2014
Светлана
Планирую Москва
Мы раньше в велосипедик играли) 
0a447785a67bd700f80e767e4654e121.jpg
0
22.07.2014
Играем в магазин+ материал Картина воском

Похожие записи