Войти

Какую мозаику выбрать?

Мама девочки (13 лет) Харьков

согласна. Для трехлеток просто слишком. Впрочем, все детки разные, так что смотрите сами

0
26.07.2014
Киев

Мне кажется,эти мозаики для двухлеток, на 3 года я бы купила мозаику магнитную,классическую или просто деревянную, для создания ребёнком своих собственных картинок 

0
25.07.2014
Живой песок, как развивающий материал Китти мания или что подарить девочке на 3 года...

Похожие записи