Войти

Рисование? Скорее "малевание"...

Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
Ольга! это нормально что она больше любит рисовать на себе чем красить раскраски!

У нас это было так я разматывала рулон метровых обоев одевала одежду для рисования! и давала краски которые делала сама и они легко смываются! хорошо рисуют и не превращаются в смешанную черную массу! наши краски! можно посмотреть и почитать как сделать тут и  тут  и вот  тут
Х
орошего вам настроения и веселого рисования!

0
27.07.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Спасибо за рецептик! Сегодня попробовали рисовать. Я только не поняла процесс приготовления. Правильно ли делала. Я брала немного краски, примерно 1/2 чайной ложки и размешивала с муссом. Только приходилось долго мешать и он уменьшался в объеме, тогда добавляла еще мусса и опять замешивала...
0
28.07.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
с муссом просто кисть макала в банку где уже находился выдавленный мусс смешивала и все! а с гелем для душа не пробовали еще! вместо мусса можно еще пену использовать для бритья
0
28.07.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Не, вроде с муссом нормально получилось. Завтра попробую выложить фото с планшета.
0
28.07.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Вот как мы вчера порисовали
a845fa0eb3253a981e40cfa09a3dccbd.jpg
Спасибо еще раз за рецептик! super_smilies086.gif
0
29.07.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

молодцы!

0
29.07.2014
Ольга
Александр, 30 лет 10 месяцевКристина, 25 лет 11 месяцевКарина, 13 лет 11 месяцев Шымкент
У нас Карина красками не чаще пары раз в неделю рисует, а остальные дни восковыми карандашами и мелом на асфальте. У нас после рисования гуашью или красками тоже надо мыть все вокруг и художницу заодно))
0
25.07.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Марту мелки как-то вообще не вдохновили. А восковыми карандашами она больше любит рисовать на столе, а не на бумаге, почему-то.
0
25.07.2014
Ольга
Александр, 30 лет 10 месяцевКристина, 25 лет 11 месяцевКарина, 13 лет 11 месяцев Шымкент

На столе Карина рисует исключительно гуашью))) Возможно Марте нравится рисовать на большой площади, а то на бумаге места мало))

0
25.07.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Может быть. Пока большую площадь я ей заменяю песком, вместо холста) И все равно, на себя лепит))))
993ef01bf5ed5b95e37b485325cf9c2b.jpg
0
25.07.2014
Ольга
Александр, 30 лет 10 месяцевКристина, 25 лет 11 месяцевКарина, 13 лет 11 месяцев Шымкент
Классная мини-песочница!) Песок на себя лепить всем детям нравится — наша тоже с удовольствием это делает)) Да и взрослые на пляже себе ноги часто песком засыпают)))
0
25.07.2014
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва

Подскажите, что за игрушки у вас из Лунтика? Где покупали?

0
25.07.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
В ресторане быстрого питания "Домашняя кухня". Знаете, такие бывают в крупных торговых центрах. Нам еще осталось купить Кузю и Милу.
0
25.07.2014
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва
спасибо! поищу!!!
0
25.07.2014
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва

честно сказать не обращала внимания, не знаете, в москве "Домашняя кухня" есть?

0
25.07.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Не знаю, честно говоря, думаю, должна быть.
0
25.07.2014
Надежда
Анечка, 13 лет 9 месяцев Электросталь
Мы тоже рисуем почти каждый день! А сейчас любим разукрашивать Лунтика (очень его любим, игрушки у вас очень классные) восковыми карандашами, тоже заметила, вроде каля-маля, но в пределах рисунка! Или я говорю, давай разукрасим ножки, Аня калякает именно на ножках. Один минус нашего рисования, мама либо тоже должна разукрашивать рядом, или хотя бы сидеть рядышком! Дела мои стоят...)
0
25.07.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Если я буду сидеть рядом, то порядок обеспечен. Но мне не хочется каждый раз ее одергивать — не делай так или так. Я ухожу и 20 минут занимаюсь своими делами, а потом минут 15 отмываю ее и все вокруг)
0
25.07.2014
Надежда
Анечка, 13 лет 9 месяцев Электросталь
Надо тоже попробовать оставить Аню одну, обычно она меня сразу зовет. А я обычно предлагаю какое-нибудь задание, а потом даю чистые листочки для свободного творчества и Аня с упоением на них рисует. В последнее время рисует кружочки и приговоривает: мама, папа, баба, деда, А (это значит Аня)! Видимо портреты!
0
25.07.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

А где вы покупали такие ракушечки? И как вам фломастеры для выдувания фиксовские?

0
26.07.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Ракушки — в фикспрайсе тоже. Фломастеры — так себе. Нужно сильно выдувать. Для деток постарше.
0
26.07.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо! Тоже посмотрю дочке ракушки. Мы рисуем пальчиковыми, вместо гуаши. Смываются очень легко.

0
26.07.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Я-то уже надеялась, что мы переросли мазню и дала ей "взрослые" краски, но похоже, что нет!

0
26.07.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
Ты героиня) Я краски даю не чаще двух раз в неделю... Впрочем, если бы Миша просил так, как Марта, тоже бы давала, конечно, куда деваться) Но он сам краски очень редко просит. Из творчества просит наклейки и лепить из теста.
0
25.07.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Да, каждому свое. У нас сейчас наклейки закончились, а к тесту и пластилину Марта относится прохладно. Вот и отрываемся на красках)
0
25.07.2014
SoulТамара
Андрей, 25 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет Щелково

Спасибо за раскраски! 

У меня дочка больше любит пластилин, а любое рисование тоже заканчивается боди артом, а еще заставляет рисовать меня, а сама лицезреет! )

0
25.07.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Каждому свое — у вас, наверное, скульптор растет?)))

0
25.07.2014
Диана
Сафия, 13 лет 11 месяцевЯсмин, 11 лет 4 месяцаХамза, 9 лет 4 месяца Казань
мы на полу рисуем, мне его проще отмывать)) Спасибо за раскраски, Лунтика надо скачать, наш любимец)
0
25.07.2014
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Я его в яндекс.картинках нашла. там много еще можно чего-интересного подобрать. Тут основные герои и несложные позы.
0
25.07.2014
Anerget
Стефочка, 13 лет 9 месяцевИгнат, 8 лет 5 месяцев Борисов
Здорово вы рисуете! Она у вас очень хорошо разукрашивает, у меня дочка просто закрашивает героев))
0
25.09.2014
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

эти краски такие стойкие. 

0
26.07.2014
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Отличные занятия для ребенка) 

0
25.07.2014
"Клуб классных девчонок" Воздушное рисование: фломастеры, распылитель, кляксография

Похожие записи