Ребенку три года. Он нелюбитель рисовать и лепить.
Недавно ему понравилось вырезать, вернее, резать бумагу. Потому, что не по контуру, а фантазийно.
Сама идея что-то склеить для папы детке очень близка.
Но вот как это устроить, чтобы меня в этой поделке было минимум?
Или ну ее, конкретику, пусть абстрактно творит?