10 идей для игр и поделок из природных материалов

Маш, я твой сайт читаю любую свободную минутку. Будет чуть больше времени — прокомменитрую.Читаю с огромным удовольствием, беру очень многое для себя.
02.08.2014
Светочка, спасибо большое!Рада, если хоть что-то полезное найдете для себя с Антошкой =)
03.08.2014
Мотаю на ус, спасибо! Маш, выкладывай на бб все свои посты, пжлст! на твой сайт не всегда получается заходить, так хоть тут читать буду.
31.07.2014
Лель, почему не получается? не работает разве?копировать полностью сюда не смогу, т.к. иначе поисковики будут считать, что мои статьи сворованы,  типа дубликаты постов с бебиблога. мой сайт просто заблокируют. мне этого не надо, конечно :)ты можешь подписаться по адресу http://altermama.ru/news-subscribe и узнавать о новых статьях через соцсети или уведомления по почте. так не придется постоянно переходить через бебиблог ;) плюс, я скоро просто не смогу по времени даже анонсы сюда размещать, буду писать только там и все, здесь может раз в месяц обзоры делать. с осени времени не будет ваапче))
31.07.2014
ну воооот((( я с телефона просто сижу, и твой сайт медленно очень грузится. По ссылке с бб я еще перейду и прочту, но самостоятельно заходить и искать долго получается.
31.07.2014
очень странно. я тоже с телефона только сижу, вообще к мобильному инету через вай-фай на ноуте подключена. все летает. и сайт тоже... да и по статистике много с мобильных устройств сидят, вроде не жалуются.может грузится долго как раз из-за обилия фото?
31.07.2014
наверное. Но у нас и инет тормозной, так что не переживай, это наша проблема)))
31.07.2014
ты главное основной адрес запомни altermama.ru , а при желании или необходимости можешь изредка заходить. и там прямо есть раздел Игротека, где и игры и карточки и про книги, этакая копилка. оставшиеся разделы про путешествия и образование, так что не заблудишься ;) 
31.07.2014
ок,спасибки)))
31.07.2014
Запись на комплект карточек "Летние експерименты" Пряничный домик Hello Kitty