Войти

Разыгрываем сказки

Мама девочки (14 лет) Гомель
Ох, вы еще летом успеваете и сказки разыгрывать!!! Ну, мам Элл, даешь!!! ))))



0
14.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

:))) дык вместо дневного сна)) а вообще да, стараемся сейчас заниматься только тем, что действительно нравится.

0
15.08.2014
Мама девочки (14 лет) Гомель

Ясно! А у меня, пока Влада спит релакс) Мы тут с подругой еще стали ходить на степ-аэробику и латину-фитнес, чтоб как-то разнообразить свои трудовые будни (подруга тоже в декрете сидит))




0
15.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово! У меня все подруги недекретные, занятые. Я бы тоже  с удовольствием походила.

0
15.08.2014
Мама девочки (14 лет) Гомель

Меня, честно говоря, подруга подбила на это дело. Я сама не собиралась туда ходить. А потом сходили на занятия пару раз, так так затянуло! Очень латина-фитнес нравится. Это фитнес с элементами латино-американских танцев!




0
15.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну и хорошо, что есть с кем! Я бы просто на фитнес походила, мечтаю.
0
15.08.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за идею. А мы разыгрываем кукольные спектакли с перчаточными куклами. 

В фаворе коза и 7 козлят ( написано на коробке 7, в коробке 3))) и Маша с медведями. 

0
05.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

С перчаточными еще лучше, ведь они как живые!)) но где только найти столько героев)

0
06.08.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Можно купить 3 набора и комбинировать их. Например репка и колобок - бабка и дедка))) абсолютно одинаковы. Волк из козлят можно для колобка и поросят использовать. Также комбинирую с резиновыми игрушками. 

У нас набор перчаточных кукол стоит в магазе 700 рублей, а на рынке с детскими игруха ми ( опыт от 1500)) -400. Вот мы сразу и набрали

0
06.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
На биглионе на них скидки бывают, сами не брали. Играем в бумажных, у нас точно  такой же "домашний театр" очень нравится)))) 
0
06.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Липецк

Очень понравились фоны. Прям хоть из-за них покупай, героев у нас и так полно.

0
06.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Давай я сфоткаю , а ты распечатаешь)

0
06.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Липецк

Да ладно, там такая цена, что можно и купить.

0
06.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой, а я никак не возьмусь за вырезание))
0
05.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже долго собиралась)

0
06.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове
Спасибо, Эллочка, очень интересно!
0
07.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Играйте на здоровье!)

0
08.08.2014
Логопедическая гимнастика Сенсорная коробка: чем полезна и как ее смастерить?

Похожие записи