Войти

Конструктор Полесье Фермер

Виктория! Я восхищена Вашей фантазией! Буду 100проц заказывать эти конструкторы к НГ своим малышам.

Спасибо что поделились с нами такими замечательными идеями!!!

Они очень полезны! Низкий поклон Вам от меня!

0
21.11.2015
Виктория
Мистер Д, 14 лет 6 месяцев Сургут

Спасибо за такие приятные слова! Вы не представляете как поднимается настроение от них!

0
22.11.2015

Вчера Ваши посты читала, при любой малейшей возможности.

Уже со счетными палочками поиграли (сыну очень понравилось про зайчика с медом), и канцтоварами.
И вдохновленная Вашими идеями. Сделала гаражи из лего разными цветами, и машинки просила ставить в определенный цвет. Сынок так-то умненький, все хватает на лету. А вот цвета никак запомнить не может, хотя и говорить рано начал, в 1,6 года уже предложениями. Но вот названия цветов никак не запомнит, мне это очень странно. Желтый и красный только запомнил.
Просишь показать цвет, он правильно показывает, а вот название никак)).
Сегодня побегу за прописями.
И конструкторы Полесье уже заказала. Смешарики, Семья и Лунапарк.
Еще в подарок закажу магниты конструкторы.
Еще с фольгой вчера играли.
0
22.11.2015
Виктория
Мистер Д, 14 лет 6 месяцев Сургут

Рада что посты оказались полезными, и вдохновляют на дальнейшее развитие! Про счетные палочки - не моя идея).По поводу цветов- ведь все дети разные, попробуйте сделать один день акцент на одном цвете, называть только его. Потом через неделю другой цвет так же. Не проверяйте - запомнил или нет, потом это проявится само собой. А может он не запоминает т.к вы слишком акцентируете на этом внимание...А конструктор - нужная игрушка! А лего какой вас - дупло или уже в мелкий играете?

0
22.11.2015

У нас Дупло. Играем все и доча и сынок.

0
22.11.2015

Виктория, еще вопрос. Где вы покупали магнитный конструктор цветы?

Ищу подешевле. Нашла оптом 350 руб. А в интернет магазинах средняя цена 700 руб
Жаль тут нет СП на оптовый интернет магазин.
0
22.11.2015
Виктория
Мистер Д, 14 лет 6 месяцев Сургут

А где оптом нашли? Мы покупали давно в местном магазине как раз за 350р. Докупала на озоне технику - сейчас там подняли цены, маленький набор цветы там летом стоил 450р, покупала для подарка большой набор для девочки.

0
23.11.2015

На Озон.ру теперь самый маленький конструктор цветок стоит 638 руб.

Вот девочки сп лучше бы отсюда покупали для нас. Даже с наценкой дешевле получается.

Вот тут оптом

http://www.podarki2u.ru/

Тут нашла закупку. У девочек этот цветочек 720р стоит. Дороже даже чем на Озоне

Еще нашла сайт на конструкторы Полесье в районе 450р, Семья, Фермер или Луно-парк.

Тут в СП, дороже! Я иногда удивляюсь как так? Сп дороже чем в интернет-магазине.

Купили космический песок за 950руб. Зашла в магазин такой же стоит 1100. Даже лучше. Там в ведре (у нас без ведра) и с глазками и ручками. На СП даже дороже вышло плюс доставка же. А нашли девочки самую выгодную цену! Как так?

0
26.11.2015
Виктория
Мистер Д, 14 лет 6 месяцев Сургут

Полесье берут на сима-ленд знаю. А на сайте http://www.podarki2u.ru/ нет ведь конструктора магнитного как цветочек, или я не вижу, ткни меня ссылкой :)

0
26.11.2015
0
26.11.2015

Виктория, а вы не знаете есть ли закупка сима-ленд? Там минималка 20000руб. Сама не наберу)))

0
26.11.2015
Виктория
Мистер Д, 14 лет 6 месяцев Сургут

Спасибо за ссылку! Я смотрела в разделе "Магнитные конструкторы"). А про сима-ленд - поищите в группах в контакте совместную закупку сима-ленд в своем городе, у нас есть такие

0
28.11.2015
У нас такой, только украинский, называется "Избушка на курьих ножках", там домик и фигурки людей и животных. Отличное качество, отличная игрушка! Он у нас уже 3 года.
0
10.08.2014
Виктория
Мистер Д, 14 лет 6 месяцев Сургут

у нас с этой серии мельница и порт  10b7ba5e587ee0d510a5f41a844a8c84.jpg

0
10.08.2014
Дада! Сумочка у нас до сих пор жива))
0
10.08.2014
Виктория
Мистер Д, 14 лет 6 месяцев Сургут

у нас тоже)), но там у нас другое уже

0
10.08.2014
Мне этот Порт всегда нравился. И ещё там есть Цирк)
0
10.08.2014
Виктория
Мистер Д, 14 лет 6 месяцев Сургут
b71f3ba33afb12dcda24278d504422c5.jpg
цирк не стала брать — деталей мало и разнообразия в этом нет-ну кроме животных


0
10.08.2014
Да, согласна.
0
10.08.2014
Лисёнка
Ник, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

clics еще интересный конструктор, мой хоть и не любит строить но этой фирмы обожает




0
10.08.2014
Виктория
Мистер Д, 14 лет 6 месяцев Сургут

смотрела — думала, но они похожи с этим, поэтому пока не стала брать

0
10.08.2014
Лисёнка
Ник, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

для вашего возраста еще рановато, тяжело скреплять будет а с 3,5-4 самое оно, мы как-то вот что наваяли из него 3a8a5c7c93e839a4352c53251187b392.jpg




0
11.08.2014
Виктория
Мистер Д, 14 лет 6 месяцев Сургут

ого, а у вас какой набор-по количеству? и он хорошо держится?

0
11.08.2014
Лисёнка
Ник, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я брала несколько разных наборов  .....  ну для такой аммуниции крепления могут быть слабоваты (для кольчуги, т.к. вес большой получается, слабоваты именно на лямках т.к. основной вес на них) а так вообще крепления оч. хорошие




0
11.08.2014
Виктория
Мистер Д, 14 лет 6 месяцев Сургут

ясно, спасибо, присмотрюсь

0
12.08.2014
Помогите с идеями для игр с конструктором. ПРО КИНЕТИЧЕСКИЙ ПЕСОК, КОТИКОВ И НАШУ БАБУШКУ

Похожие записи