Выходные на ВВЦ !!! Часть 4 "Дельфинарий"

Здорово!К нам в прошлом году приезжал дельфинарий. Левка все представление с таким восторгом смотрел!И цирк ему тоже нравится))) ДОча в этом возрасте вообще не хотела смотреть, уходили раньше даже антракта.А билеты у нас были дороже(((
15.08.2014
А мы вот только дома поняли где были.Каждый день вспоминает,что то рассказывает.....а вот там ему к дельфинам надо было в бассейн.Когда они выступали,он тоже внимательно смотрел,но там настолько все не организованно,очень долго готовились перед очередным трюком,да еще когда нас окатили водой,на первом ряду(перед нами) стала плакать маленькая девочка,все представление ревела,Тему это тоже отвлекало(((в цирк,думаю нам еще рано,не выдержит((А вы молодцы,усидчевые!
15.08.2014
Ага))) я сначала не хотела его вести, думала, он как Софа, а ему очень понравилось. Теперь ходим и в цирк и в театр))
15.08.2014
А мы наверно до следующего года отложим)
16.08.2014
Возьмем на заметку =) и лодочки тоже ))) в дельфинарий рано, это будут сплошные крики "Дай Диме дельфина" ))) Тёмик такой взрослый! Серьезный парнишка растет ))
14.08.2014
лодочки обязательно,если воду любите))Вот-вот,а наш в бассейн к ним рвался,почти все представление "хочу туда" и все тут)))сходите,только не в этот дельфинарий,хотя на следующий год может другие приедут.....)))Да,детишки наши взрослеют,не по дням,а по часам))
14.08.2014
Эх красота люблю дельфинов))) А мы в это лето так и не выбрались никуда(( Хотели в зоопарк так как нам уж если ехать то что б все и сразу было там же тоже есть выступления дельфинов и еще куча всего а там реконструкция....боюсь приедем ничего не увидим толком и только зря промотаемся((
14.08.2014
И я люблю)))Вот и мы в зоопарк по этой причине не идем,на следующий год уже.Да,там тоже дельфинарий вроде есть.Ждем следующее лето,может вместе и сходим)
14.08.2014
Ага) А то до нас вы так и не доедите никогда как я поняла)))
14.08.2014
3021790fr12n80r78.gif
14.08.2014
Свет, молодцы, что сходили! Может, через годик повторите и Тема уже более сознательно будет все оценивать! Я помню была в Китае в зопоарке на водном представлении, я до сих пор ошарашенная от этого шоу! Настолько все круто и классно! Я, естественно, тоже ничего не понимала, что они там говорили, но я устала улыбаться! Щеки болели, и я была такааая счастливая!))))Слушай, после ваших лодочек захотела Марка тоже на такой в парке прокатить) Если к выходным погодка наладится, то съезди в парк (если не наладится настолько, чтобы опять в поход ехать))) а вас там совсем зажарило?
14.08.2014
Раньше не далеко от дома дельфинарий был,говорят там лучше было,но его закрыли.Сходить то сходим,только в какой нибудь другой,в этот больше не хочу))я ожидала лучшего представления.Давайте,потом покажешь/расскажешь как вам.Да вроде немного попрохладней стало,вчера дождь был,после него так хорошо стало))
14.08.2014
Петергоф! Прекрасное место на земле!!!!!! Парк "Горького"