Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Яя

Кто помнит? Как сделать?

Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

первый час ночи, а мы с мужем сидим лягух делаем с ссылки ;)

0
17.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Яя
хи хи я тоже успокоиться не могла пока не вспомнила
0
19.08.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

у нас однажды, во времена "до детей" заскок был - кораблик не получался...долго мучались и инета под рукой не было. так и заснули в муках. не станешь же а 12 ночи кому-нить звонить.

первое, что я сделала, когда примчалась на работу - залезлав инет и испытала "оргазм", когда через минуту все было готово, хоть в ручеек беги и запускай. некоторые коЛЛеги моей радости не поняли, в основном те, кто родился сравнительно позже меня и рос не на оригами, а на тамагочи/тетрисах.

пысы: оригами в основном на детей рассчитано. оооочень впечатлена об'емными работами из бумаги, когда лист открывают и она (работа) раскрывается (как детские об'емные книги). крутяяяк! в ютубе увидела, даже руки чесались хоть по чуть-чуть начать; но стоимость подручных и необходимость где-то брать кучу свободного времени быстро остудили мой пыл, теперь только любуюсь

0
19.08.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Tnck0uK6LMQ.jpg

0
15.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Яя

не это не такая это просто хлопушка , а это как лягушка такая хлопающая.

0
15.08.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

http://stranamasterov.ru/node/105332

Мы тоже таких в детстве делали)))

0
15.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Яя

она !!! спасибо)))). точно это же ворона а я ее лягушка лягушка искала.... super_smilies086.gif

0
15.08.2014
наша Рыжуня Вклад во всеобщий бум на фетротворчество

Похожие записи