
Вот такую штуку, мы помню раньше в школе делали она хлопает, всю голову сломала хочу детям сделать и в интернете не могу найти не знаю как ее обозвать даже, выходят кораблики и всякая фигня! помогите

Вот такую штуку, мы помню раньше в школе делали она хлопает, всю голову сломала хочу детям сделать и в интернете не могу найти не знаю как ее обозвать даже, выходят кораблики и всякая фигня! помогите
первый час ночи, а мы с мужем сидим лягух делаем с ссылки ;)
у нас однажды, во времена "до детей" заскок был - кораблик не получался...долго мучались и инета под рукой не было. так и заснули в муках. не станешь же а 12 ночи кому-нить звонить.
первое, что я сделала, когда примчалась на работу - залезлав инет и испытала "оргазм", когда через минуту все было готово, хоть в ручеек беги и запускай. некоторые коЛЛеги моей радости не поняли, в основном те, кто родился сравнительно позже меня и рос не на оригами, а на тамагочи/тетрисах.
пысы: оригами в основном на детей рассчитано. оооочень впечатлена об'емными работами из бумаги, когда лист открывают и она (работа) раскрывается (как детские об'емные книги). крутяяяк! в ютубе увидела, даже руки чесались хоть по чуть-чуть начать; но стоимость подручных и необходимость где-то брать кучу свободного времени быстро остудили мой пыл, теперь только любуюсь
не это не такая это просто хлопушка , а это как лягушка такая хлопающая.
Мы тоже таких в детстве делали)))
она !!! спасибо)))). точно это же ворона а я ее лягушка лягушка искала.... 