напишу про три места в нашем городе, в которых мы побывали.
Самое, конечно, удивительное место это "Трогательный зоопарк" ТЦ Диамант Зацарицинский в Ворошиловском районе. На сайте можно также почитать программу на месяц и интересные новости, например, о прибавлении. Зоопарк находится на 4 этаже ТЦ, а пока туда поднимаешься фирма Лагуна выставила свои аквариумы с различными рыбками. Их много и все разные. Нам это тоже было интересно.

Всех животных можно трогать, можно заходить в загончики и даже кормить животных. Когда мы там были, то по территории гуляла овечка мягкая и пушистая. а работники рассказывали детям про нее.

На фото нет, но еще очень много домашней птицы и были маленькие цыплятки. Они жили в садовой тачке и можно было запросто туда запустить ручки и потрогать.

Кроме домашних животных есть еще и павлин, черепашки, страус и отдельная комната для змей, бабочек, грызунов и т.п.

Второе место - это выставка экзотических животных. Остановка "Титова" Краснооктябрьский район, на стоянке рынка гаражный бокс. Ну что сказать? Грязно и вонюче, в трогательном чистота. Но нам там приглянулись большие разноцветные попугаи. Так что довольны. А животных жалко...

Ну и последнее место практически без фото - это передвижной зоопарк сафари. Мы были у Диаманта на Тракторном. Сейчас они на Менделеева Краснооктябрьский район. Животных много. Это и тигры, и медведи, и олень, и верблюд и т.д. и т.п. Ребенку особенно понравились пони, но лошадки у нас давняя страсть. Сюда ходили два раза.
